Top.Mail.Ru

Отзывы покупателей и ветеринаров

Сухой монопротеиновый полнорационный корм
Перейти к товару
Общие впечатления
Корм хороший, моей девочке нравится. Упаковка как всегда на высоте и положили подарочек витамины. Спасибо!!!
24.05.2026
Оксана Т.
Сухой полнорационный корм
Перейти к товару
Общие впечатления
котику нравится! спасибо производителю за этот корм и за подарок! рекомендую! спасибо работникам озона за доставку!
24.05.2026
Нина Ф.
Сухой монопротеиновый полнорационный корм
Перейти к товару
Общие впечатления
Собачка кушает с удовольствием спасибо
24.05.2026
Юлия А.
Сухой полнорационный корм
Перейти к товару
Общие впечатления
вс отлично спасибо .
24.05.2026
Сергей К.
Сухой монопротеиновый полнорационный корм
Перейти к товару
Общие впечатления
Нам все понравилось будем брать еще,за подарочек спасибо,приятно
24.05.2026
Карина
Показать еще