Top.Mail.Ru

Отзывы покупателей и ветеринаров

Масло лосося
Перейти к товару
Общие впечатления
не понадобилось
24.05.2026
Евгения К.
Масло лосося
Перейти к товару
Общие впечатления
Отлличное масло, кошечка кушает с удовольствием
24.05.2026
Анвар Р.
Общие впечатления
Получила я корм вс целом, сабокеле понравилось, спасибо продавцу, ещ за падарок )))
24.05.2026
Зарина
Сухой полнорационный корм
Перейти к товару
Общие впечатления
Моим кошечкам корм очень понравился, едят его с удовольствием)
24.05.2026
Ольга
Сухой полнорационный корм
Перейти к товару
Общие впечатления
Корм отличный,коту нравится,заказываю уже третий раз,приходит в коробке,внутри обязательно инструкция,реклама других видов корма,подарок или палочка или жидкий корм пакетик,коробка упакована в плотный пакет,спасибо производителю,рекомендую
24.05.2026
Ирина
Показать еще