Top.Mail.Ru

Отзывы покупателей и ветеринаров

Масло лосося
Перейти к товару
Общие впечатления
Доставка ,как всегда на отлично, аккуратно упаковано,подарочек положили,но самое главное-само масло!!!Кошке 10 лет,а шерсть стала ,как у молодой:шелковистая,прекратилась бесконечная линька.Раньше при вычсывании клок шерсти размером с саму кошку,а сейчас самую малость.Ну и ОМЕГА для здоровья пожилых кошек ,конечно ,необходима.Спасибо за товар!
30.05.2026
Светлана Ч.
Сухой полнорационный корм
Перейти к товару
Общие впечатления
Довольная кошка - мир в семье!
30.05.2026
Светлана Т.
Сухой полнорационный корм
Перейти к товару
Общие впечатления
Всегда заказываю его, кошка ест с удовольствием. Очень приятные подарочки внутри, спасибо большое!!!
30.05.2026
Покупатель
Сухой полнорационный корм
Перейти к товару
Общие впечатления
Отличный корм
30.05.2026
Владимир М.
Сухой монопротеиновый полнорационный корм
Перейти к товару
Общие впечатления
Отличный корм, кошка довольна
30.05.2026
Елена Е.
Показать еще